AV Stumpfl FullWhite 16:9/926 x 200

0,01 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

Typ: FullWhite, die randlose Projektionswand - die Weiterentwicklung der mobilen Projektionswnad... mehr
Produktinformationen
Typ: FullWhite, die randlose Projektionswand - die Weiterentwicklung der mobilen Projektionswnad für Anwendungen, die unsichtbare Technik verlangen; Multi-Image-Format: 3 x 16 : 9 (20 % Überlappung); Profilteilung: 1 x horizontal; Hardware: 4 x Befestigungen für Wandmontage; Projektionsfläche: 926 x 200; Gewicht: 89 kg;
Weiterführende Links

Wir helfen Ihnen gerne und freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!
Ihre Ansprechpartner im Innendienst:

Dipl. Ing. Udo Stoof Dipl. Ing. Udo Stoof
Projektingenieur und Produktmanager sowohl für die Warengruppe Symetrix als auch übergreifend für alle anderen TRIUS ProAudio-Produkte.
+49 (0) 54 51 / 94 08 - 551
udo.stoof@trius-audio.de
Stefan Coersmeier Stefan Coersmeier
Produktmanager für die Warengruppen Audiocenter, Audica, Amina, Symetrix, AV Stumpfl, Kramer und t&mSystems als auch übergreifend für alle anderen Pro A/V-Produkte.
+49 (0) 54 51 / 94 08 - 552
stefan.coersmeier@trius-audio.de
Matthias Höbeler Matthias Höbeler
Produktmanager und Ansprechpartner für die Warengruppen Audix, Point Source Audio, Furman und SoundTools.
+49 (0) 54 51 / 94 08 - 333
matthias.hoebeler@trius-audio.de
Christoph Ahmann Christoph Ahmann
Application-Engineer für Audiocenter sowohl im Innen- als auch im Außendienst unterwegs. Parallel dazu Produktmanager übergreifend für alle klassischen TRIUS ProAudio-Produkte.
+49 (0) 54 51 / 94 08 - 554
christoph.ahmann@trius-audio.de
Torsten Herzberg Torsten Herzberg
Produktmanager im Innendienst übergreifend für alle klassischen TRIUS Pro A/V-Produkte. Produktmanager u.a. für AV Stumpfl, Panasonic, NEC, Kramer, Symetrix und Amina.
+49 (0) 54 51 / 94 08 - 772
torsten.herzberg@trius-video.de
Kim Braun Kim Braun
Produktmanager im Innendienst für IntelliStage und Krane. Beschäftigt beim Tochterunternehmen TMD GmbH.
+49 (0) 54 51 / 94 08 - 442
kim.braun@trius-music-distribution.de


Ihre Ansprechpartner im Aussendienst:

Aljoscha Bergforth Aljoscha Bergforth
Technischer Vertriebsmitarbeiter im Außendienst. Ansprechpartner für Fachhändler, Installateure, Verleihfirmen und Fachplanern in den PLZ-Gebieten: 0, 1, 2, 3, 4, 50, 51, 52, 57, 58, 59 und 99.
+49 (0) 54 51 / 94 08 - 553
+49 (0) 173 / 7 28 00 13
aljoscha.bergforth@trius-video.de
Arne Weitzel Arne Weitzel
Produktmanager im Innendienst für IntelliStage und Krane. Beschäftigt beim Tochterunternehmen TMD GmbH.
+49 (0) 63 41 / 3 88 32 32
+49 (0) 173 / 5 81 95 09
arne.weitzel@trius-video.de
Zuletzt angesehen